Unser Vertriebsservice - direkter Draht zum Kunden

Unser Vertriebsservice kümmert sich um alles rund um Ihre Aufträge, steht aber auch für alle anderen Fragen gerne zur Verfügung.
Um es Ihnen einfacher zu machen, haben wir Deutschland in 4 Verkaufsregionen eingeteilt.

Region Nord Region Ost Region Süd Region West
Region Nord:
Christiane Lange
Tel.: 02307 / 705 -18
Fax: 02307 / 705 -49
c.lange@drnuesken.de
Region West:
Sylvia Mucha
Tel.: 02307 / 705 -28
Fax: 02307 / 705 -928
s.mucha@drnuesken.de
Region Süd:
Annika Pierburg
Tel.: 02307 / 705 -27
Fax: 02307 / 705 -927
a.pierburg@drnuesken.de
Region Ost:
Sebastian Scholtysek
Tel.: 02307 / 705 -23
Fax: 02307 / 705 -923
s.scholtysek@drnuesken.de

Ihre Ansprechpartner - für alle Fragen

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen in allen Fragen gerne zur Verfügung.

Dr. Dirk P. Dygutsch
- Geschäftsführer -
Produktentwicklung, Wasseraufbereitung, Hygiene, Gefahrstoffe, Gefahrgut.
Tel.: 02307 / 705-0
d.dygutsch@drnuesken.de

Mitglied in diversen DIN-Ausschüssen des Wasserwesens, im Technischen Ausschuss und dem Kuratorium Reinigung der Deutschen Gesellschaft für das Badewesens u.v.a.

 

Annett Krawietz
- Kaufm. Leiterin -
Rechnungswesen, Personalwesen
Tel.: 02307 / 705 -30
Fax: 02307 / 705 -930
a.krawietz@drnuesken.de

 

Jürgen Faul
- Vertriebsleiter -
Betreuung des Außendienstes und der Handelspartner
Tel.: 06333 / 775331
Fax: 06333 / 775710
j.faul@drnuesken.de

 

Stephanie Budde
- Assistentin der Geschäftsleitung -
Projektbetreuung, Qualitätsmanagement, Lohnfertigung, Leitung Vertriebsservice.
Tel.: 02307 / 705 -38
Fax: 02307 / 705 -938
s.budde@drnuesken.de

 

Martin Schütte
- Leiter Anwendungstechnik -
Hygiene, Reinigung, Desinfektion, Gefahrstoffe, Personalschulungen.
Tel.: 02307 / 705-0
Fax: 02307 / 705-49
m.schuette@drnuesken.de

 

Mario Lebrecht
- Betriebsleiter, Gefahrgutbeauftragter -
Herstellung, Abfüllung, Versand, Gefahrgutmanagement.
Tel.: 02307 / 705 -39
Fax: 02307 / 705 -939
m.lebrecht@drnuesken.de

 

Biljana Andonov
- Einkauf -
Rohstoff- und Materialbeschaffung, Sonderprodukte
Tel.: 02307 / 705 -26
Fax: 02307 / 705 -926
b.andonov@drnuesken.de

 

Alexander von Czeszinski
- Labor/Anwendungstechnik -
Wasseranalytik, Produktentwicklung, Materialverträglichkeitsprüfungen.
Tel.: 02307 / 705 -13
Fax: 02307 / 705 -913
labor@drnuesken.de

 

Anja Borgert
- Marketing -
Anzeigen, Drucksachen, Etiketten
Tel.: 02307 / 705 -22
Fax: 02307 / 705 -922
a.borgert@drnuesken.de

 

Izabela Dudek
- Regulatorische Angelegenheiten -
Sicherheitsdatenblätter, Betriebsanweisungen, Produktanmeldungen
Tel.: 02307 / 705 -0
Fax: 02307 / 705 -49
i.dudek@drnuesken.de

 

Alexander Altenhoff
- IT-Administrator -
Netzwerk, Datenbank, Bestellportal, Internet
Tel.: 02307 / 705 -19
Fax: 02307 / 705 -49
altenhoff@drnuesken.de